*Сибирские огни*

Объявление

мы стали добрее уютнее и красивее)) .. но только при Вашем сотрудничестве))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Сибирские огни* » а я вот в свободное время...... » Разводим друзей...)))Приколы, стебы и просто веселые случаи)


Разводим друзей...)))Приколы, стебы и просто веселые случаи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О, бедные , бедные мои друзья, что я с ними только не делала)))Слава Богу они меня хорошо знают и ценят мой изобретательский(в шутках юмора) талант.
Однажды, начитавшись предварительно соответствующей литературы по вопросам "невинных" разводов и стебов над соратниками, я решила провести эксперимент. Так вот...
Делается это так. Теплым летним деньком выходите с друзьями на пикник (лес, парк и т. д)Лучше, чтобы была веселая и не обремененная лишними проблемами и отсутствием чувства юмора команда))
Забегаете вперед толпы ... маленькое отступление на предварительную подготовку...(Банка кабачковой икры,ложка и немного смелости)
Необходимо  обосноваться где-нибудь рядом с маршрутом ничего не подозревающих путников, вывалить икру(явно напоминающую детскую неожиданность) и вернуться к товарищам)))Так вот... проходя мимо "гиблого места" все начинают презрительно морщиться и перешагивать неприглядную кучку, а вы)))ВНИМАНИЕ!!!! Подбегаете и с явным блеском в глазах и криком"СВЕЖАТИНА!!!" Начинаете жадно есть(икру) ))))
Многих реально выворачивает)))))

Минус один, мне лично, не всем и не сразу удалось доказать, что грешная кучка не что иное, как кабачковая икра, а пробовать никто не решился))))
Короче было ужастно весело, правда мне эту шутку до сих пор особо впечатлительные натуры простить не смогли)))
Р.S.: Просьба не повторять, если не уверенны в адекватности испытуемых, я лично год готовилась)))))))))))))

Отредактировано missumi (2009-02-25 18:05:48)

0

2

Во дела!!! Беспощадная missumi)))))) хотя весело наверное было... тебе))))))

0


Вы здесь » *Сибирские огни* » а я вот в свободное время...... » Разводим друзей...)))Приколы, стебы и просто веселые случаи)